Рекомендации по организации работы в группах на уроках английского языка.

Успех коллективной работы в микрогруппах зависит от профессиональных и личностных качеств учителя, а также от желания и умения учеников работать совместно и согласованно. Но у меня долго не получалась групповая работа. Времени на уроке уходило много, а результат казался невысоким.
rabota-v-gruppah-na-urokah-anglijskogo-yazyika.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
В материале представлено описание проведения проблемной площадки для учителей английского языка. В ходе работы учителям предоставляется возможность осознать проблему, обсудить причины и возможные пути её решения, а также разработать мини-проекты по вопросу. В материале содержится ссылка на презентацию и тексты для разработки проектов, а также представлен рабочий лист для участников.
Раздел: Иное

Данная презентация представляет собой сборник стихотворений и скороговорок, которые помогу в изучении английского языка.Яркие иллюстрации заинтересуют учащихся и помогут понять начальную лексику.

Раздел: Иное

С 1 по 6 апреля 2013 года в школе проходила предметная «Неделя иностранного языка». Проведение «Недели иностранного языка» является составной частью учебно-воспитательного процесса. Она способствует повышению уровня знаний учащихся и развитию у них интереса к изучению иностранного языка, а также развитию их творческих способностей. Предметная неделя предусматривает участие в ней большого количества учащихся, включает комплекс разных по смыслу и форме мероприятий, которые направлены на реализацию комплексного подхода к воспитанию учеников. При организации и проведении предметной недели учителя иностранного языка руководствовались интересами и потребностями учащихся, учитывали их возрастные и психологические особенности. Программа предметной недели разрабатывалась на заседании МО: составлялся план мероприятий, продумывалось художественное оформление мероприятий и способы поощрения активных участников и победителей конкурсов.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее