10 класс Два видео без звука, иллюстрирующих Topical Vocabulary Unit 3 (part 2) учебника по английскому языку 10 класса Афанасьевой, Михеевой. Прилагается Topical Vocabulary и шкала времени.
Комплект «Гарри и Салли» предоставляет учителю большую свободу действий и возможность работать разными способами на уроке. Учитель может использовать отдельные части комплекта для введения некоторой темы на языке. При этом дети в состоянии воспринять совокупность английских выражений, опираясь на картинки, и таким образом тренировать свое понимание устной речи, погружаясь в аутентичную языковую атмосферу. Учащиеся получают реальные языковые навыки, закладываются основы для мини-диалогов, на которые дети легко и охотно решаются и которые они с удовольствием отрабатывают.
Как сделать каждый урок интересным, увлекательным и добиться того, чтобы он развивал мыслительную активность учащихся? Среди разнообразных приемов организации учебной деятельности игра является одной из самых продуктивных форм организации обучения детей, т.к она способствует повышению мотивации к обучению, поддерживает интерес к изучаемому предмету, активизирует их деятельность на протяжении всего занятия.
No comments