Открытый урок в 4 классе "Let us try to be polite" по учебнику М.З. Биболетовой "Enjoy English"

02 апреля 2014
Конспект открытого урока по английскому языку в 4 классе с использованием ИКТ и ресурсов сети Интернет.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Савина Анна Анатольевна, учитель английского языка МБОУ "ООШ №17"

Урок разработан на основе УМК Биболетовой М. З. "Enjoy English". Форма проведения урока: игра - путешествие.
Урок по УМК New Millennium Englishd 10 класс.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее