Открытый урок по английскому языку в 4 классе по теме "Профессии".

Данная разработку предназначена для учителей английского языка, работающих в начальной школе по учебнику Spotlight ,авторы Быкова Н.И.; Д. Дули; М.Д. Поспелова для 4 класса .Материал разработан к 2 модулю ; тема "Профессии"; к разработке прилагается презентация .Я старалась учитывать современные требования к уроку английского языка по ФГОС. Все подробно изложено в плане-конспекте урока.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Статья о современных видах уроков английского языка.
Данная презентация используется на уроках по учебнику авторов О.В.Афанасьева, И.В. Михеева "English 6" при изучении темы “England ”. Презентацию можно использовать про работе с текстом упр.19 , 20,22 стр.122-126
Конспект урока разработан по ФГОС. УМК М.З. Биболетова "Enjoy English 4". Unit 2, Lesson 1 + презентация
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее