Методическая разработка по теме "Города России" по дисциплине Иностранный язык (английский) для специальности Сестринское дело, для студентов 1 курса медицинского колледжа №6. Утверждена методическом совете колледжа №6 и имеет 2 рецензии: внутреннюю и внешнюю. Соответствует содержанию рабочей программы. Методическая разработка по теме "Города России" включает в себя 4 блока информации: методический блок, блок информации,блок контроля, приложение. В разработке представлены 4 мультимедийные презентации: о Москве, квиз "Города России", по грамматике "Настоящее продолженное время", м\м презентация "Города России". Разработка содержит различные виды лексико-грамматических упражнений. При работе с текстами используются варианты заданий: чтение, перевод, аудирование, поисковое чтение, ответы на вопросы, беседа по тексту. Для контроля и учёта знаний использованы такие задания, как: оветы на вопросы по прочитанному тексту, выполнение упражнений по лексико-граматическому материалу по презентации, самоконтроль по квизу с опорой на презентацию. Данная методразработка рекомендована для применения на занятиях по английскому языку в средих специальных медицинских заведениях.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цели урока: развитие языковой компетенции учащихся через обобщение знаний по теме “Лондон и его достопримечательности”. Задачи урока:  Развивающий аспект – развитие способности осуществлять продуктивные и речевые действия;  Воспитательный аспект – воспитание уважительного отношения к иноязычной культуре;  Учебный аспект – совершенствование лексических навыков говорения в виде монологической и диалогической речи, развитие навыков аудирования и чтения . Оснащение урока:  Учебник “Enjoy English5-6 класс ” Биболетовой М.З.  Книга для учителя к учебнику “Enjoy English 5-6 класс” Биболетовой М.З.  Диск к учебнику “Enjoy English 5-6 класс” Биболетовой М.З.  Компьютер;  Презентация программы “Power Point”;  Обобщающий тест.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее