Конспект открытого урока разработан для учащихся 5 класса средней общеобразовательной школы по учебнику О.В.Афанасьевой для углубленного изучения английского языка.
Цель урока: Систематизировать знания учащихся по теме "Покупки". Развивать коммуникативные навыки и умения учащихся.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок стимулирует рост самостоятельности и ответственности учащихся за результаты обучения,обеспечивает приобретение обучающимися не только актуальных предметных знаний, но и жизненно важных навыков и качеств,воспитывает уважительное отношение всех участников образовательного процесса друг к другу.
Тип урока: урок усвоения новых знаний
Цель: Повторить во всех видах речевой деятельности ранее изученные и освоить новые лексические единицы по теме «Вредные привычки»; Совершенствовать навыки изучающего чтения, аудирования и устной речи по теме.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: