Конспект урока английского языка по теме: «My home town is famous for…»

21 декабря 2014
Конспект урока английского языка с использованием проектных технологий по теме: «My home town is famous for…»
konspekt-uroka-anglijskogo-yazyika-po-teme-my-home-town-is-famous-for.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цели и задачи урока: 1. Образовательная -активизировать изученные структуры в кратких высказываниях по теме; - закрепить изученный материал в небольших диалогах; - применять изученный материал в реальных ситуацих; - обучать умению выражать своё мнение о фильмах 2.Развивающая: - развивать и поддерживать интерес к изучению английского языка; - развитие языковых способностей учащихся, готовности к коммуникации 3.Воспитательная: -- создание условий для формирования у обучающихся уважения и интереса к культуре и народу страны изучаемого языка
Проектная технология на уроках английского языка способствует формированию : ЛИЧНОСТНЫХ УУД- формирование навыков индивидуального и коллективного проектирования в ходе выполнения творческого задания. Коммуникативные ууд- формировать навыки работы в группе. Регулятивных УУД – применить методы информационного поиска. Познавательных УУД- объяснять языковые явления для составления предложений и вопросов при выполнения проекта по теме.
Представлены план-конспект, технологическая карта и презентация к уроку английского языка для 6 класса по УМК "Spotlight 6" Module10(A)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее