English-speaking countries (план-конспект урока в 7 классе общеобразовательной школы)

29 декабря 2014
Урок разработан на основе УМК М.З. Биболетовой 'Enjoy English-7' для средней общеобразовательной школы при 3-х часовой нагрузке в неделю.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок был разработан в соответсвии с материалом учебника М.З.Биболетовой, но может быть использован и без привязки к этому учебнику. Помимо самого конспекта урока в приложениях к уроку представлена и вся наглядность, необходимая для работы на уроке.

Мультимедийная презентация серии уроков для 2 класса в 3 и 4 четвертях по учебнику Биболетовой М.З. Учимся с удовольствием читать слова в открытом и закрытом слогах, запоминаем лексику, познаем грамматику, учимся монологической и диалогической речи.

Разработанный урок для учащихся 2 класса, обучающихся по учебнику Way Ahead,содержит игровые задания, направленные на закрепление лексики по теме "Ферма", а также тренировку обучающихся в употреблении в речи структур There is/there are.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее