Формирование коммуникативной компетенции учащихся 7 класса в рамках темы "Спорт"

Материал включает план-конспект урока английского языка по теме «Спорт в Беларуси» в 7-м классе, раздаточный материал, карточки и мультимедийную презентацию.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данная презентация позволяет с помощью картинок ввести, расширить и закрепить словарный запас учащихся 3-5 классов по теме "Части тела"

Тема урока:"Образование множественного числа имен существительных" Разработка содержит сценарий урока, презентацию, тематический видеоролик

Системно-деятельностный подход на уроке английского языка в 6 классе
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее