Данный материал предназначен для учителей,работающих в 4 классе по ФГОС.
Цель урока: использование глагола to be и грамматического времени Present Continuous в утвердительных предложениях,множественного числа имен существительных,названий школьных предметов.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок-дискуссия "Проблемы на отдыхе" проводится для учащихся 5-6 классов. Основная цель урока- закрепление и отработка коммуникативных навыков и умение вести бесконфликтную дискуссию. Основной задачей урока является отработка навыков монологической и диалогической речи а также закрепление и вывод в речь ранее изученных лексических единиц и фраз.