презентация "Употребление артиклей в английском языке"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Разработка урока по английскому языку для 3х классов, составленная в рамках участия в конкурсе методических разработок к "100-летию Заповедной системы на Байкале"
Планируемый результат: УУД-Личностные: воспитывать положительное отношение к стране изучаемого языка, формирование позитивного отношения к чтению. Регулятивные: умение намечать последовательность действий при выполнении работы. Познавательные: формирование навыков чтения, умения отбирать нужную информацию и использовать при ответе, умение сравнивать и делать выводы на основе наблюдений. Коммуникативные: умение взаимодействовать в паре, группе Предметные умения- составлять предложения и вопросы.

Урок по теме «Здоровье на обобщение пройденного материала. Цель: создать условия для приобретения учащимися опыта творческой деятельности по обобщению знаний в рамках темы “Health”(по учебнику «Английский язык» Т.Т.Аяповой издательства Алматы «Атамұра»). Задачами урока были Образовательная: совершенствование навыков аудирования, диалогической и монологической речи, чтения , письма, обобщение лексического материала; Развивающая: развитие умений учащихся обобщать, сравнивать, формулировать свою точку зрения. Воспитательная: приобщение учащихся к здоровому образу жизни, привитие умения самостоятельной работы.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее