В данной статье затрагиваются вопросы актуальности и необходимости внедрения кейс-технологии в современную образовательную систему, рассмататривается сущность кейс-технологии, которая относится к неигровым имитационным активным методам обучения: это метод активного проблемно-ситуативного анализа, основанный на обучении путем решения конкретных задач-ситуаций (решение кейсов).
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок по теме" Давай пойдём в кино" разработан для 5 класса к учебнику Forward автор М. Вербицкая. Это первые шаги пятиклассников в лингафонном кабинете.
Цели урока:
- развитие лексических навыков, активизация новой лексики в устной речи;
- обучение использованию новых лексических единиц, формирование навыков употребления оборота there is/are;
- воспитание любви к своему дому.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: