Технологическая карта учебного занятия по английскому языку с использованием Интернет-сайта https://www.epals.com в режиме онлайн для обучающихся 5-х классов «Ищем друзей по переписке»

16 октября 2017
Работа на конкурс педагогического мастерства «Мой лучший урок – 2016» Направление: гуманитарные науки
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Основные задачи: 1. Развивать умение составлять связное коллективное высказывание типа описания с элементами рассуждения. 2. Учить читать гласную букву Оо в открытом слоге. 3. Учить читать про себя небольшое сообщение и полностью понимать прочитанное. 4. Вводить новые слова: head, eye, ear, arm,leg.
Данный урок проводится по УМК "Happy English.ru" для 6 класса под редакцией К.И.Кауфман,М.Ю.Кауфман. Данный урок по типу является комбинированным уроком. На уроке применяются различные виды работы: фонетическая и речевая зарядка,работа с текстом, момент релаксации,рефлексия итд. Урок проводится с использованием ИКТ.

План-конспект урока и презентация в 9 классе по английскому языку на тему: "British Writers”(«Британские писатели») составлен по основам УМК для 9 класса, автор УМК «English,9» Student's Book ,(В.П. Кузовлев, Н.М.Лапа, Э.Ш.Перегудова). Место в учебном плане: Unit 1«Reading…? Why not? » Lesson 3 «Famous British Writers». Материал может быть использован при изучении Раздела 1 (Unit 1) на уроках разного типа:  объяснение нового материала;  повторение грамматических правил по теме «артикли»  контроль знания лексических единиц по теме «страны Великобритании»,  тренировка и контроль навыков устной речи по теме,  развитие навыков аудирования. Цель: Воспитание личности учащегося на основе общечеловеческих ценностей, развитие у школьников инициативности и самостоятельности, толерантности и уважения к другим нациям и культурам к успешной самореализации, обучение познавательной деятельности с использованием иностранного языка.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее