Методическая разработка урока по ФГОС "Любимые продукты" в 3 классе, УМК "Английский в фокусе. Spotlight 3"

09 декабря 2019

Методическая разработка урока по ФГОС "Любимые продукты" в 3 классе, УМК "Английкий в фокусе. Spotlight 3"

tehnologicheskaya-karta-uroka-lyubimaya-eda.docx
Технологическая карта урока Любимая еда.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок имеет целью активизировать навыки устной речи через мотивирующее поисковое чтение. Урок может проходить в классе, где учащиеся имеют хорошие знания по предмету, хотя, как и везде, в процессе говорения возникают небольшие проблемы с грамматическим аспектом языка. Исходя из уровня обученности учащихся, были выбраны необходимые приемы и методы для реализации целей и задач урока.

Конспект урока и презентация к уроку английскому языку для 11 класса к УМК ( «English,10-11» Student's Book, В.П. Кузовлев, Н.М.Лапа, Э.Ш.Перегудова). Цель:ознакомить учащихся с научными и технологическими изобретениями и историями их возникновений, российских и зарубежных изобретателей. Задачи: активизировать употребление лексики по теме «Изобретения, которые потрясли мир»; контролировать уровень сформированности грамматических навыков; развивать творческие способности учащихся; формировать навыки самостоятельной и парных работ; развивать языковую догадку, опираясь на контекст; приобщить учащихся к истории развития техники и технологий. By the end of the 20th century lots of inventions have been made. Some of them have become so commonplace that it is difficult to imagine them as inventions.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее