Технологическая карта урока английского языка "Who's who"

09 февраля 2020
Урок обобщения и систематизации знаний в 7 классе
tehnologicheskaya-karta-po-teme-whos-who-gordeev-av.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Ресурс содержит методическую разработку урока и презентацию к УМК "Английский в фокусе". Целевая аудитория: 4 класс. В ходе урока дети знакомятся с правилами построения вопросительных предложений в простом прошедшем времени.

Тема. У. Шекспир. Писатель и его эпоха. Трагедия «Ромео и Джульетта». Конфликт живого чувства и семейной вражды. Цель. Дать представление об эпохе Возрождения, о Шекспире как о человеке, поэте. Познакомиться с трагедией «Ромео и Джульетта».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее