Данные технологические карты являются примерными. Они составлены по УМК Вербицкой М.В. с использованием программ 5-9 классов и 10-11 классов данного автора. Одна из карт составлена для проведения урока-практикума в 8 классе. Данные технологические карты были использованы для проведения уроков в январе 2020 года.Все темы взяты из книг для учителя, учебников , рабочих тетрадей и рабочих программ. Данные технологические карты могут быть использованы для составления собственных вариантов.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
урок по физике, где вводятся понятия "тормозного пути", "времени торможения". Через решение задач доказывается необходимость соблюдения правил ПДД, всеми участниками дорожного движения.
Данная презентация используется на уроках по учебнику авторов О.В.Афанасьева, И.В. Михеева "English 6" при изучении темы “England ”.
Презентацию можно использовать про работе с текстом упр.19 , 20,22 стр.122-126