Разработка урока в 6 классе по теме "Словообразование". Учебник «Английский язык», серия «Rainbow English», 6 класс, Авторы: О.В. Афанасьева, И.В. Михеева.
Задания на открытый урок.docx
План-конспект урока английского языка _Словообразование –y, -ful, -al_, 6 класс.docx
Презентация Cловообразование.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Интегрированный урок, проведённый в рамках районного семинара заместителей директоров по УВР по теме «Интегрированный урок как средство формирования межпредметных связей и положительной учебной мотивации обучающихся в условиях перехода на ФГОС ООО»
Данная разработка урока может эффективно использоваться учителей, работающим в 8 классе в школах с углубленным изучением английского языка.
Урок в 5 классе по теме "School and daily routines". Основная цель этого урока состоит в формировании навыков разговорной речи.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее