Цели:
Приобретение общей, коммуникативной компетенции.
Расширение кругозора, повышение уровня общей культуры, а также культуры мышления, общения и речи по теме «Семья», воспитание активности в решении коммуникативных и познавательно-поисковых задач.
Мотивирование учащихся к составлению монологического высказывания по теме урока, развитие умений иноязычной речевой деятельности по теме «Семья» на английском и французском языках.
методическая разработка урока в 5 кл. по теме семья.docx
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данный материал содержит:
1. разработку урока - упражнения, направленные на развитие языковых навыков (коммуникативных, лексико-грамматических и аудирования) учащихся старших классов;
2. методические рекомендации для преподавателя;
3. ключи к заданиям.
Данный материал может быть использован на уроках английского языка в рамках декады иностранных языков с целью повышения мотивации учащихся.
Данная презентация составлена к УМК Биболетовой М. З. Enjoy English (старая редакция)и может быть использована для ознакомления учащихся с лексикой по теме "Еда".
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: