Цели:
Приобретение общей, коммуникативной компетенции.
Расширение кругозора, повышение уровня общей культуры, а также культуры мышления, общения и речи по теме «Семья», воспитание активности в решении коммуникативных и познавательно-поисковых задач.
Мотивирование учащихся к составлению монологического высказывания по теме урока, развитие умений иноязычной речевой деятельности по теме «Семья» на английском и французском языках.
методическая разработка урока в 5 кл. по теме семья.docx
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Вашему вниманию представлен урок по теме “My birthday “, проведенный во 2 В классе.
Характеризуя место данного занятия в системе уроков по изучаемой теме, я должна отметить, что этот урок является третьем уроком в разделе “I like food”, тесно связан с предыдущими уроками, данный урок вносит новые знания для последующей темы раздела.
Материалы к уроку «Гений мировой музыки»(о В.А. Моцарте): презентация, текст для работы, развивающие упражнения могут быть использованы при изучении темы
*Let the Music Begin – УМК В.П. Кузовлева , Москва «Просвещение», 2006 - 1 четверть, 9 класс
*Our Favourite Pastimes – УМК О.В. Афанасьевой И.В. Михеевой, Москва «Дрофа», 2008 – 4 четверть, 8 класс
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: