Автор Сайгутина И.А. Цель урока - формирование лексико–грамматические навыков говорения и чтения; развитие умений читать, понимать на слух с извлечением конкретной информацией; ознакомление с возможностями летнего времяпровождения в Уэльсе.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
технологическая карта урока в 3 классе УМК Spotlight с использованием интерактивного приложения к УМК Spotlight 3 для мультимедийной доски
Модуль 2А- "Школьные предметы"+ презентация ( PPT и PDF )
Урок-обобщение изученного материала в 3 классе по учебнику "English III" И.Н. Верещагина, Т.А. Притыкина. Разработан учителем английского языка ГОУ СОШ №347 Каминской Т.В.