Данный урок был разработан и проведен учителем английского языка МОУ "СОШ № 11" г. Абакана.Урок включает в себя презентацию о достопримечательностях Лондона с вопросами (контроль понимания), мини-проекты и викторину( контроль усвоения материала). Также здесь имеются материалы для создания мини-проектов на уроке: картинки с достопримечательностями Лондона и мини-тексты о них.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Задачи урока: активизировать лексический материал по теме «Современные технологии в нашей жизни»; учить учащихся высказывать личное мнение и доказывать свою точку зрения, используя выразительные средства иностранного языка.
Цели урока:
1. Тренировка в употреблении вопросительной структуры «Do you want...?» и се активизация в речи.
2. Активизация изученных английских звуков и букв.
3. Ознакомление с английской буквой Yy.