Урок по теме:«Песня как средство овладения новым лексическим и фонетическим материалом».
Урок предназачен для учеников 3 класса, для любого УМК.
Основная цель: создание положительной мотивации к изучению английского языка, совершенствование слухо-произносительных навыков, закрепление и расширение запасов лексики, воспитание интереса к музыкальной культуре, обычаям и традициям страны, изучаемого языка.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данная презентация представляет собой серию упражнений по теме “ Общение” для учащихся 8 класса к УМК “Spotlight”.
Упражнения предназначены для тренировки прилагательных, описывающие характер человека, идиом и разговорных формул по теме: Общение. Презентация содержит иллюстративный материал, который облегчает запоминание идиом и прилагательных. Имеются ключи к упражнениям. Данная презентация способствует развитию устной речи и расширению словарного запаса
Урок «Friendship» предназначен для классного чтения. Урок состоит из фонетической зарядки - повторения правил чтения и упражнения по произношению, базового текста с тематическим словарем и упражнениями на проверку понимания и навыков извлечения информации, устными и дискуссионными упражнениями на закрепление материала.
Урок рассчитан на учащихся старших классов средних учебных заведений, абитуриентов, студентов средних специальных учебных заведений.