Презентация к модулю 1, УМК «Английский в фокусе» О. Афанасьева 10 класс (урок-презентация с элементами анимации) Цель: Формирование лексических навыков на материале темы: «Взаимоотношения с друзьями». Задачи: Распознавать и понимать значение прилагательных с опорой на значение суффиксов; Употреблять прилагательные в подготовленной речи.

взаимоотношение с друзьями.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок для 4 класса по учебнику Верищагиной. Материалы презентации могут использоваться и в других классах для обучающихся по другим УМК. В презентации - все достопримечательности Лондона, упомянутые в учебнике и песенка (со словами на слайде) и музыкальным файлом "London Bridge is falling down"
Задания: перевод с русского на английский, вопросы по содержанию и задание определить, кто это сказал. Время: урок 45 минут.
Комментарии
Автор материала №28476306 дек. 2016 13:10

я не смогу написать рецензию на ваш материал

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее