Открытый урок английского языка в 8-м классе по темe: "Различные способы и методы обучения грамматике английского языка. All tenses compared."

06 ноября 2012

Учебник английского языка «Spotlight» для 8 класса. Авторы Ю.Е. Ваулина, Д. Дули, О.Е. Подоляка, В. Эванс. Цели урока: Совершенствование грамматических знаний и навыков по теме «All tenses compared», а также навыков чтения, письма, аудирования и речи.

otkryityij-urok-anglijskogo-yazyika-v-8-klasse-po-teme.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В данной работе рассматриваются типы темперамента , а также изучение темперамента как фактора успешности профессиональной (и иных видов) деятельности.

Урок повторения и закрепления полученных знаний по теме "Выбор профессии".Способствует развитию интеллектуальных способности учащихся; развивает коммуникативную компетенцию и умение работать в группе. 3. Воспитательные: развивать у учащихся самостоятельность мышления; содействовать профориентации учащихся.

WHY DO WE LEARN ENGLISH? Данная разработка нацелена, прежде всего, на практику говорения по теме, она несложная по своему оформлению и достаточно эффективная в применении. На уроке отсутствуют выученные наизусть длинные монологические выступления учащихся, но на каждом этапе классной работы успешно формируются технические навыки самостоятельно строить высказывания: текст чтения рассматривается как база для совершенствования устной речи, аудирование на данном уроке также стимулирует речевую деятельность. На уроке четко прослеживается формирование универсальных учебных действий (умение анализировать данные таблиц и схем, заполнять анкеты, умение выражать своё мнение). Используется аудиозапись, раздаточный материал, презентация. Разработка составлена в соответствии с учебником: О. В. Афанасьева, И.В. Михеева. Английский язык.4-й год обучения. 8 класс. Дрофа. Москва.2008. Цели: 1. Совершенствование навыков говорения. 2. Обучение выражению своего мнения по теме. 3. Расширение кругозора и воспитание толерантности.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее