ПРИМЕНЕНИЕ МЕТОДА АНАЛИЗА ИНЦИДЕНТОВ И ИНТЕРАКТИВНОЙ ТЕХНОЛОГИИ АКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ КЕЙС-СТАДИ НА УРОКЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В 8 КЛАССЕ

22 февраля 2013

Целью урока является развитие навыков сбора необходимой для принятия решения информации, ее систематизации и анализа; воспитание умения регулировать своё поведение соответственно условиям и требованиям партнёров по общению; развитие способности логически излагать результаты работы.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок чтения направлен на умение слушать и читать с общим охватом содержания и детальным пониманием прочитанного, развитие умения понимать отношения между частями текста; – формировать лексические навыки говорения по теме.
Данная разработка предназначена для учащихся 1 класса. на уроке прослеживается итрерграция английского языка, труд и психология. Такая форма урока позволяет дать целусную картину информации для изучения основной темы урока, устанавливать межрпредметные связи.предложенные формы и методы работы на уроке способствуют формированию коммукативных компетенций школьников. Обеспечению комфортных условий на уроке спосбствует использование методов психодиагностики.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее