Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данный урок отлично подходит для обобщения по теме "Праздники. Каникулы", для наилучшего закрепления данного материала и способствует развитию положительной мотивации для дальнейшего изучения английского языка.
Урок для повторения изученного материала о Великобритании, Лондоне, достопримечательностях и королевской семье. Разработка может быть использована для проведения внеклассного мероприятия для двух классов. На уроке предполагается как индивидуальная, так и групповая работа учащихся, творческая деятельность.
No comments