Конспект урока английского языка во 2 классе в условиях внедрения ФГОС НОО

18 сентября 2013

Цель урока: познакомить с лексикой по теме "Внешность", тренировать в употреблении глагола to be в 3 лице единственного числа, развивать навык чтения буквы Ii в закрытом слоге

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
данный урок был проведен в рамках заседания городского ШМО и был посвящен 450-летию единства России и Башкортостан. проведен учителями английского языка Захаровой А.Г. и учителем культуры Башкортостана Мурзиной Г.А с использованием медиа-ресурсов.
Презентация по теме "Пунктуация в английском языке" для 11 класса (углубление). Упражнения.
Конспект урока в 7 классе по теме Социальные сети по УМК Звездный английской
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее