Презентация включает в себя карту Великобритании, где отмечены города, связанные с именами известных писателей, фотографии писателей и поэтов Великобритании. Дается краткое сообщение по каждому автору и известные его книги.
Данная презентация выполнена ученицей 8 класса Головачевой Надеждой по теме " Природные катастрофы" по УМК Биболетовой. Может быть использована на заключительных уроках 1 четверти " Is the Earth a dangerous place?" МБОУ " Лицей № 1 им. А.П.Гужвина г.Камызяк" Астраханской области , учитель английского языка Егорова В.С.
Урок английского языка в 6 классе по УМК "Enjoy English" на тему "Знаменитые люди Великобритании". К разработке прилагается мультимедийная презентация и раздаточный материал. В ходе урока применялся метод технологии развития критического мышления - создание синквейна, работа в парах сменного состава.
No comments