Материал урока создан по разделу 3 "Holidays" учебника Кузовлева В.П. и др. "Happy English-3".

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Цель данной методической разработки провести подробный анализ основных современных методических систем обучения иностранным языкам и определить их методическую ценность с точки зрения их эффективности и результативности в обучении иностранным языкам.

раздаточный грамматический материал (правило с упражнением на закрепление/говорение) - Conditionals II, III к учебнику Биболетовой 8 класс по теме "Окружающая среда"
Урок предназначен для учащихся 6 класса, изучающих английский язык по программе углубленного изучения при использовании УМК "English VI" О.В. Афанасьевой. Урок проводится в рамках темы "Round-up lessons" урок 4 Man and Natural world. Урок относится к урокам-путешествиям по станциям.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее