Данный материал может быть предназначен для школьников 5-х классов. Цели: • повышение эффективности учебно-воспитательного процесса; • повышение культурного и образовательного уровня учащихся; • повышение их гуманитарной просвещённости; • разнообразие и внедрение новых форм и методов работы по дисциплине “Иностранный язык”; • углубление знаний учащихся по истории, культуре, обычаям и традициям стран изучаемого языка.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Статья об организации социально-патриотического воспитания учащихся в школе №191 Санкт-Петербурга как внеклассной работы, так и в рамках учебного процесса на уроках английского языка в школьном музее.
В данной методичке можно ознакомиться с тем, что можно увидеть в музее мадам Тюссо и познакомиться с историей его создания.

Этот материал страноведческого характера расскажет об истории и праздновании Дня Св. Патрика, познакомит учащихся с ирландскими традициями, песнями, танцами. Ученики весело проведут время в "зеленых нарядах", выучат стихи и песни, поиграют выпьют чаю с "зеленым угощением".

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее