Данная разработка представляет собой внеклассное мероприятие по английскому языку в 6 классе. В игровой форме дети закрепляют свои знания о Великобритании и англоязычных странах. В перерывах между конкурсными заданиями учащиеся показывают сценки, рассказывают анекдоты на английском языке
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Разработка мероприятия для 2 класса (УМК "Spotlight 2"). В сценарий праздника включены изученные рифмовки и песни. Рекомендуется использовать как обобщающий урок после изучения алфавита.
Сценарий внеклассного мероприятия -урока языкознания для учащихся старших классов.
Время -20 минут.
Тема урока : Пойми меня.
Задачи урока :1. Повышать интерес к изучению иностранных языков.
2. Развивать культуру общения.
3. Расширять кругозор.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: