Методическая разработка Внеклассного мероприятия Интеллектуальная игра Брейн-ринг «Лондон против Вашингтона »

14 апреля 2015
Настоящее методическая разработка создана для оказания помощи в проведении занятий по английскому языку на тему «Лондон против Вашингтона» и направлена на приобретение студентами всех специальностей коммуникативных навыков по английскому языку и развитие логики, творческих способностей и зрительной памяти. Разработка сопровождается тематической презентацией и раздаточным материалом.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработка внеклассного мероприятия "Праздник алфавита" по английскому языку для первого года обучения. Данный материал подойдет для написания сценария к любому УМК.
Ни один не будет в стороне:кто-то рисует,кто-то декламирует на-английском,кто-то сочиняет подобное на русском,кто-то актёр в драматизации.Всем интересно,забавно,а значит будут говорить по-английски и это главное!
Презентация составлена для учащихся 2 класса .При обучении чтению многие правила детям не понятны.Данная подборка направлена на обучение чтению гласной А в разных сочетаниях.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее