Научно-технический прогресс – это не всегда прогресс науки и техники. В развитии этого прогресса фантастические фильмы играют немало важную роль. Авторы придумывают множество устройств, которые вроде бы должны остаться только на экране. Но ученые, как будто черпают вдохновение из этих фильмов, усовершенствуя наш мир, работая над созданием фантастических вещей, стараясь при этом сделать их реальностью, частью нашей жизни!
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Новизна программы заключается в приобретении навыков работы на компьютере, использовании информационных технологий на занятиях: компьютерное тестирование, создание презентаций, слайд-шоу, организация и проведение внеклассных мероприятий на английском языке, активная работа с аудио и видеоматериалами. Спецификой данной программы является её ярко выраженный межпредметный характер.
Данная презентация подготовлена библиотекарем МОУ "СОШ №8 МО "Ахтубинский район" Подшивайловой И.А в помощь учителям английского языка и знакомит старшеклассников с современными бестселлерами Англии и США. Может быть использована как на отдельном внеклассном мероприятии, так и на занятии кружка по лингвострановедению
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: