Международный уровень в выборе курсов по английскому языку
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Еще один эпизод из популярной детской программы Sesame street научит детей как правильно пользоваться ложкой, вилкой и ножом. Научиться ли этому Cockie? Посмотрите и узнаете! А еще лучше поставьте сценку и еще раз продемонстрируйте детям как это смотрится со стороны.
Данное пособие адресовано преподавателям и учащимся профильных, филологических классов для расширения социокультурных знаний по предмету. Календарь дает учащимся уникальную возможность познакомиться с важными историческими событиями Великобритании, получить интересные сведения о жизни выдающихся людей, понять взаимосвязь английской культуры и языка, так как особое внимание в пособии уделено традициям проведения религиозных и народных праздников, легендам, поверьям. Особенностью пособия является его учебная направленность, так как оно содержит интересные аутентичные тексты, которые расширяют языковые и социокультурные знания и умения по английскому языку .Предтекстовые и послетекстовые задания могут быть направлены на обучение извлечению информации и общению. Календарь может быть использован учителем на каждом уроке, так как является хорошей наглядной опорой, позволяющей организовать живую беседу, подискутировать, высказать свое мнение и понять глубже прошлые и современные события Британии . Пособие дает большую возможность для самостоятельной работы: учащимся предлагаются творческие задания по поиску интересующей информации, или придумать рассказ, написать стихотворение , сделать украшения, маски, сувениры , постеры, приготовить традиционные блюда к праздничным датам. Яркий и занимательный материал календаря помогает понять, что история британского народа это не скучный учебник, так как она наполнена большими и малыми, трагическими, забавными, любопытными, загадочными событиями, которые способствуют более глубокому пониманию языка и культуры Великобритании.
Разработка и анализ внеклассного занятия по теме "HAPPY BIRTHDAY" для 3-его класса. Автор:Аракелян А.Н.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее