Саяпина Л. С. Инсценировка некоторых глав сказочноц повести Льюиса Керролла "Алиса в стране чудес". Цели данного внеклассного мероприятия: –знакомство учащихся с англоязычной литературой –формирование и развитие коммуникативной компетенции –создание прекрасной реальной мотивации для изучения английского языка –увеличение языкового запаса –выступление группы учащихся перед сверстниками
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В данной методичке можно ознакомиться с тем, что можно увидеть в музее мадам Тюссо и познакомиться с историей его создания.
Используя данную презентацию по теме "Лондон" можно организовать Что?Где?Когда? для учащихся 5-6 классов

Внеклассное мероприятие 'We and our pets'. 3 класс.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее