Сценарий проведения внеклассного мероприятия по английскому языку в 6 классе “Enjoy English” (на базе УМК “Enjoy English”, М.З. Биболетовой).
Внеклассное мероприятие по английскому языку в 6 классе.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный материал может быть использован в 7-9х классах как дополнительный материал по темам «Праздники Великобритании», «Традиции и обычаи Великобритании». Цель ресурса - расширить кругозор учащихся о традициях и обычаях англоязычных стран. В конце презентации даны задания с целью закрепления материала.

Фестиваль английского языка «Path to the world of the English language» Цели фестиваля: -формирование положительной мотивации школьников к изучению иностранного языка; -формирование коммуникативной и социокультурной компетенции учащихся; -поддержка творчески одарённых и талантливых детей.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее