Социально-педагогическое сопровождение лингвистически-одаренных детей.

В статье описан опыт социально-педагогического сопровождения лингвистически-одаренных детей во внеурочной деятельности (на примере подготовки к творческому конкурсу переводов стихов англоязычного автора). Технология работы над переводом. Предметные, метапредметные, личностные результаты. Авторские переводы стихов Э.А.По "Эльдорадо", "Анабель Ли" и др.

Социально-педаг_сопровождение лингв_одаренных детей_проект.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация "Теоретические основы перевода и практические упражнения" предназначена для 9-11 класса. Презентация включает упражнения на перевод лексики -"ложные друзья переводчика", идеом, на словообразование. Подходит для внеклассной работы

Хатыйские сказки "Куропатки", "Когда куропатки смеяться стали" для начальных классов

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее