Этот праздник всегда самый ожидаемый, самый интересный и занимательный. Проходит он обычно в феврале, в рамках Недели английского языка, и, следовательно, песни мы должны петь только на английском. Впервые этот конкурс мы провели в прошлом году. Затея всем очень понравилась, и мы решили сделать Евровидение нашей школьной традицией. По сути, школьное Евровидение открывает перед нами много возможностей. Это и шанс обратить на себя внимание, и переключить уставшие от тригонометрических функций и исторических дат мозги, и узнать новые английские слова, заучивая песни. А некоторые ребята преодолевают свои страхи - например, распространенную "боязнь сцены" или просто стеснительность.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Программа внеурочной деятельности «Научись вести дискуссию» учитывает особенности ступени образования, для которой он разработан, т.к. программа Ваулиной Ю.А, Дули Д. уделяет внимание развитие навыков устной речи, делает акцент на развитие полилогической речи, на умение вести дискуссию с целью лучшей подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации (ОГЭ и ЕГЭ). Программа направлена на эффективное выявление и развитие интеллектуально-творческого потенциала личности каждого ребенка и помощь одаренным детям, детям с высокими интеллектуальными запросами, обучающимися в школе. Программа предусматривает организацию самостоятельной познавательной деятельности учащихся. Учитель культивирует и сопровождает самостоятельность в обучении и образовании, учитель также сопровождает проявление и реализацию образовательной инициативы школьников.
Итоговое занятие факультатива по английскому языку "Правила и исключения английской грамматики" призвано проконтролировать полученные знания в области английской грамматики и привлечь обучающихся к активному обсуждению материала. Развивает познавательный интерес школьников для их дальнейшего самообразования, формирует навыки анализа и систематизации полученных знаний.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее