«Виртуальное путешествие по Австрии. Достопримечательности Вены»;

10 ноября 2011
Как правило, к иностранному языку относятся как к очень трудному предмету, не поддающемуся обучению в условиях школы. Такое положение можно изменить, если создать у учащихся положительную мотивацию к обучению иностранного языка. Недостаточно вызвать первоначальный интерес, нужно его постоянно поддерживать и расширять. Поддержать у учащихся желание работать изо дня в день, из урока в урок, продвигаясь вперед маленькими шажками, - дело нелегкое.
Пфейфер Е,П, Современный урок ИКТОWord (2).doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная презентация предназначена для учащихся 7 класса, курса по выбору «Мой город маленький – моя Оса». Используется на этапе «ознакомление с лексикой».
Обучение коммуникативному общению путем активизации лексики по теме «Достопримечательности Берлина» и закрепление сложного прошедшего разговорного времени Perfekt.
Цель урока: познакомить с особенностями официально-делового стиля. Задачи: Обучающие • Повторить и углубить знания об официально-деловом стиле; • совершенствовать навыки анализа текста официально-делового стиля; • совершенствовать навыки учащихся по различным разделам лингвистики (лексики, морфологии, синтаксису) Развивающие • развивать словарный запас учащихся; • развивать навыки самостоятельной, коллективной, творческой работы. • развивать грамотную устную и письменную речь. • Воспитывающие • воспитывать уважение к законам своего государства; • формировать умение аргументировано доказывать свою точку зрения. Оформление урока: таблица «Официально-деловой стиль речи», памятки «Как писать заявление, доверенность, апелляцию», словари, карточки.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее