Цели урока: - формирование коммуникативной компетенции; - воспитание культуры речевого общения; - развитие памяти, внимания, логического мышления учащихся. Задачи: - закрепление лексического материала по теме и формирование навыков его использования в рамках изучаемой темы; - совершенствование навыков техники чтения и говорения; - развитие навыков восприятия и понимания речи на слух. Виды речевой деятельности: чтение, аудирование, говорение.
Данный урок является закреплением лексики и грамматики по теме "Времена года" в 5 классе (учебник О.Зверлова "С немецким за приключениями" - часть 1).
Эта презентация предназначена для учащихся 7 класса при изучении темы "Экология".
Данный урок предназначен для учащихся 7 класса, обучающихся по учебнику Бим И.Л."Шаги-3". Урок потренирует учащихся в употреблении глаголов в будущем времени, позволит повторить лексику по теме "Жизнь на селе"
No comments