Данная презентация может быть использована учителем, как во внеклассной, так и в урочной деятельности по предмету с целью знакомства с этой удивительно прекрасной страной со сказочной, необычайно красивой природой, великолепными ландшафтами, обилием исторических памятников, величественных замков, со множеством прекрасных городов с потрясающими садами и парками, соборами, церквями и монастырями.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный материал используется для внеклассной работы. Сравнивается Рождество в России и Германии. По окончанию проводится викторина.

Данная разработка предназначена для учащихся 7-8 классов, изучающих немецкий язык как первый иностранный по УМК «Мозаика» и может быть проведена на завершающем этапе изучения темы, когда необходимо систематизировать весь пройденный материал, выявить уровень владения страноведческой информацией.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее