Исследовательская деятельность учащихся на уроках истории

09 октября 2009
Автор - Санькова Т. Д.- из опыта работы учителя по исследовательской деятельности учащихся.
Исследовательская деятельность учащихся.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное

Объектом изучения являются традиции, а предметом – изменение традиций в жизни общества. Целью работы является изучение традиций и традиции в современной России.

Раздел: иное
Представлены различные трактовки понятий – технология, педагогическая технология, информационная технология, а также такие компетентности как коммуникативная и информационная. Предложен ряд порталов, сайтов и проектов, с которыми автор рекомендует работать читателям статьи.
Раздел: иное
Мультимедийное сопровождение урока "Изменения в культуре и быте при ПетреI", 7 класс
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее