Разработка урока "Золотой век русской культуры" по истории Отечества в 8 классе

14 декабря 2011
Урок истории в 8 классе ГБС(К)ОУ школы-интерната VIII вида по теме: "Золотой век русской культуры", направленный на развитие познавательных способностей, умение анализировать произведения искусства и литературы.
Касаткина Т.В. Золотой век русской культуры.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Открытый урок по технологии на тему "Изготовление скворечника", 9 класс

Урок изучения и формирования новых знаний о птицах на основе полученных ранее знаний и жизненного опыта учащихся. Упражнения и задания, применяемые на уроке, направлены на обучение приемам умственной деятельности, анализу, сравнению, обобщению, классификации.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее