vorobeva-np-mbskou-skoshi-viii-v-klassnyij-chas-s-knigoj-po-zhizni.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок предназначен для учащихся начальных классов коррекционных школ VIII вида с использованием цифрового микроскопа.

Внеклассное мероприятие предназначено для учащихся начальной школы с умеренной и тяжелой УО.
Занятие "Полезный завтрак" разработано для учащихся 5 класса группы продленного дня .Направлено на формирование у учащихся представления о завтраке, как обязательном компоненте ежедневного меню. Воспитывает ответственное отношение к своему здоровью.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее