ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ИСПЫТАНИЙ ВЫПУСКНИКОВ 11-х КЛАССОВ ГОУ СО «АСБЕСТОВСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ (КОРРЕКЦИОННОЙ) ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА » ПО ПРОФИЛЮ «КУЛИНАРИЯ»

28 ноября 2011

В экзаменационных материалах содержатся следующие структурные элементы: Пояснительная записка. Требования к уровню квалификации по профессиям сферы общественного питания Уровни проявления профессиональных компетенций по профессиям сферы общественного питания Экзаменационные билеты для квалификационных испытаний по профилю трудового обучения «Кулинария» План собеседования по экзаменационным билетам во время квалификационных испытаний по профилю трудового обучения «Кулинария» Литература Материалы могут быть полезны педагогам и администрации специальных школ, организующих углублённую трудовую подготовку для учащихся 10-11 классов.

Пакет экзаменов по кулинарии 11 класс.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Тест разработан для экспорта в программу "MyTest" для учащихся 9 класса при изучении раздела "Сведения о кирпичной кладке"

Оптимальный вариант развития психомоторики у учащихся с умеренной умственной отсталостью – использование на уроках и переменах релаксационно-динамических пауз. Такие паузы способствуют переключению детей на другой вид деятельности, снятию нагрузки, связанной с сидением. На уроках и переменах с учащимися проводятся пальчиковые игры и речедвигательные упражнения, которые благодаря простым рифмованным текстам, легко запоминаются детьми и позволяют развивать умение соединять речь и движение в меняющихся по ходу исполнения действиях Для развития мимической моторики, способности понимать различные эмоции уроки включают динамические паузы со стихотворным материалом, позволяющие по подражанию повторять определенную мимику Представленный материал может быть использован на уроках, во время перемены, на праздниках, в ГПД.

Пояснительная записка к экзаменационным билетам по профессионально-трудовому обучению (по профилю подготовка младшего обслуживающего персонала) и материал билетов (теория)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее