Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Формирование межличностных отношений между детьми первого класса в условиях ГПД.
Система игр направленных на формирование доброжелательного отношения у детей первого класса начальной школы.
У учащихся с проблемами в интеллектуальном развитии страдают все виды высшей нервной деятельности, и самые видимые среди них - речь, общение и поведение.Дети с ОВЗ сложно воспринимают друг друга в коллективе. Чужие «болячки» они видят очень хорошо, свои же не замечают.
Разработка внеклассного мероприятия в 1 классе
«Мы теперь не просто дети,
мы теперь ученики!», представлена в виде сценария праздника и презентации. Составитель праздника учитель начальных классов МОУ СОШ №1 г. Калининска Щукина Елена Петровна.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: