Сценарий праздника, посвященного итогам городских олимпиад учащихся начальных классов

12 декабря 2009
Итоговое праздничное чествование победителей городских олимпиад начальной школы. Награждение и праздничный концерт.
Сценарий праздника олимп[1].нач.классов-2008.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
презентация для учащихся 1-2 классов, содержит загадки, картинки , описание различных видов спорта
Раздел: Иное
Любовь к большой и малой родине, любовь к людям – вот два быстрых потока, которые, сливаясь, образуют могучую реку патриотизма. В чем реализуется патриотизм сегодня? Как воспитать это великое чувство в наших детях, живущих в 21 веке – веке компьютеров, телевидения, когда разрушены прежние идеалы и не успели сформироваться новые? Воспитание патриотизма – это, прежде всего, воспитание нравственности. Перед учителем возникает вопрос, какими мы хотим видеть своих детей? Конечно же, высоконравственными, готовыми защищать свою страну, стремиться сделать ее краше, богаче, крепче, счастливее. Чтобы быть гражданином мира, нужно, прежде всего, почувствовать гражданство своей страны, малой родины. Таким образом, актуальным сегодня остаётся формирование патриотизма на основе этнокультуры в условиях начального образования через повышение интереса к истории своей родины и родного края, развитие сознательного и уважительного отношения к прошлому, культуре и традициям предков. Интегрированный краеведческий курс «Мы – дети природы» - это воспитание любви младших школьников к родному краю, его природе, людям на основе познания их существенных особенностей через ознакомление с традиционной культурой коренных народов Югорского края (фольклором, трудом, бытом, литературно - художественным творчеством). Вашему вниманию предлагается фрагмент занятия в рамках внеурочной деятельности в сотрудничестве с родителями учащихся 1 класса и культурно-спортивным комплексом «Успех».
Раздел: Иное

В данной работе рассмотрена роль вакцинации от гриппа в условиях посёлка Сингапай. В ходе исследования выявили, что вакцинация от гриппа имеет свои плюсы и минусы. Наблюдается положительная динамика снижения заболеваемости ОРЗ и ОРВИ за последние 3 года у жителей посёлка Сингапай. Разработаны рекомендации для профилактики гриппа.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее