Внеклассное занятие для детей и родителей."Домик дружбы"

Это внеклассное занятие проведено совместно с родителями и посвящено году единения России и Республики Саха.На протяжении всего занятия идет речь не только о дружбе между сверстниками,но о дружбе между народами. Родители в национальной одежде коренных жителей Республики Саха обсуждают вместе с детьми очень важные вопросы. Дапее "строят" национальное жилище-ураса и Заселяют всех друзей в один большой дом дружбы.Занятие развивает умение анализировать конкретные жизненные ситуации.

Внеклассное занятие для детей и родителей.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
выявить влияние напитков на здоровье человека; доказать приносит ли вред газированные напитки нашему организму.
Раздел: Иное
Современный человек старается окружить себя домашними животными. Сегодня можно содержать в домашних условиях разных животных. Но, все домашние питомцы требуют большого внимания и заботы. А задумываемся ли мы насколько это ответственный шаг взять домой живое существо? В настоящее время на нашей планете растет численность людей с аллергией на домашних животных. И раз нельзя дома заводить кошку, собаку или морскую свинку, многие ищут альтернативу. Я предлагаю выращивать африканских улиток «Ахатин», как домашних питомцев. Потому что они неприхотливы в содержании, не вызывают аллергии, не агрессивные, не кусаются, снимают стрессовое состояние. Таким образом, изучение особенностей жизнедеятельности африканских улиток «Ахатин» в домашних условиях актуально. Целью представленной нами исследовательской работы является нахождение альтернативы традиционным домашним животным, изучение особенности жизнедеятельности улиток на примере Ахатина Фулика (Achatina fulica).
Раздел: Иное
Презентация подготовлена ученицей 4 класса, в рамках своего исследовательского проекта. В презентации представлен материал, рассказывающий об участнике ВОв Плисове Александре Ивановиче
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее