Читательская конференция"Нужно ли читать произведения народного творчества?"

Материал подготовлен для проведения читательской конференции в 1- 2 классе
chitatelskaya-konferentsiya-nuzhno-li-chitat-proizvedeniya-narodnogo-tvorchestva-.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
познакомить с основным законом - Конституцией России; - дать представления о правах ребенка, объяснить детям, что означает понятие «право», объяснить, где отражены права; - формировать представления о правах и обязанностях школьника; - проверка в игровой форме знаний несовершеннолетними своих прав и обязанностей.
Это классный час проводится в форме округлого стола в 3-4 классах. Цель:воспитывать чувство гордости и уважения к прошлому своего Отечества; способствовать воспитанию уважения к людям старшего поколения, желания узнать больше о героях войны.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее