Цели и задачи:
Познакомить с понятием «вежливость»; вспомнить вежливые слова и узнать о происхождении некоторых вежливых слов; познакомиться с правилами вежливости и с правилами вежливой беседы.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данная работа является сценарием учебно-воспитательного мероприятия. Целью мероприятия является воспитание патриотизма, духовно-нравственных качеств личности, интереса к историческому прошлому и настоящему России.
Цель:
познакомить учащихся с «Конвенцией о правах ребёнка»;
способствовать формированию у учащихся
стремления понять этот документ;
воспитывать чувство собственного достоинства
Первый урок в первом классе – это одно из самых значимых событий в школьной жизни каждого ребенка. Учителю необходимо провести первый урок в первом классе так, чтобы каждый ребенок почувствовал уверенность в себе, а так же вызвать интерес к учебе.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: