Аннотация Данный час общения знакомит учащихся с учреждением праздника, учит любить, понимать и оберегать самых близких людей, не стесняться говорить им добрые слова. Занятие носит познавательный характер, так как имеет интересные исторические знания.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель:- узнать о беспримерной стойкости и мужестве защитников нашей Родины в ВОв; -познакомить (заочно) с ветеранами Великой Отечественной войны, которые проживали и проживают в Белореченском районе; -воспитывать учащихся в духе патриотизма; Оборудование: грамзапись - песни времен ВОв, макет ордена Победы, плакат «Никто не забыт, и ничто не забыто», даты:1941-1945гг.
Беседа с использованием наглядно-иллюстративного материала о профилактике травматизма детей на дорогах и объектах транспортной инфраструктуры.
Основная цель классного часа - формирование у учащихся качеств гражданственности, патриотизма, развитие чувств сопричастности с судьбой своей страны, своего народа, воспитание ответственности за судьбу Родины.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее